Светлана Гунбина

пожалуйста помогите мне!!! a rich man is nothing but a poor man with money, как понимать эту поговорку?

Светлана Целяпина

Материальное богатство не истинно, настоящее богатство приносит любовь, дружба, помощь и всякие хорошие дела, поэтому если имеется ввиду что этот "rich man" не счастлив, значит он беден и у него есть только деньги.

Stasevich Parketisto

строить дом