Наталья Ведищева

Перед трудоустройством прошёл медкомиссию (платно). Можно ли использовать повторно справку, есл срок ещё не вышел?

Алексей Коленков

Делала справку на права, позже использовала ее для поступления на учебу, раз срок не вышел, почему бы нет?

Дарья Кузьмичёва

Смотря куда. Потому что требования к здоровью у разных организаций разные - спросите в отделе кадров.