Тема Галий

от чего происходит гормональный сбой?

Алена

неправильное мировоззрение, переданное от родителей, в следствие этого неправильное поведение и образ мыслей всему причина, потом это всё опускается на более физический уровень работы гипоталамо-гипофизарной системы.

Ai
Aika

основное стресс.... климакс...

Ир
Ирина

Стресс, климакс и нарушения работы эндокринной системы, в частности работы надпочечников и щитовидки, подробнее

Ма
Машулька

Гинекологические заболевания, стресс, резкий набор (потеря) веса-чаще всего. Эндокринные проблемы. Как видите, спектр очень широк. Прежде всего, нужно проконсультироваться с эндокринологом. Есть возможность востановить гормональный фон