Элен Малькова

с аппаратом илизарова через 3 месяца отказывают продливать больничный по месту жительсва отправляют в область на вкк

можно ли по месту жительства продлить больничный ?

Татьяна Опарина

Вероятно, аппарат ставили в области? Наверное, поэтому и посылают, чтобы знать - сколько времени еще будет стоять апапарат. Надо ехать.

Дима Голубев

да как же с ним ходить на работу?! ужас.

Анюточка

Все правильно, ВКК даст временную инвалидность, вместо больничного будешь получать пенсию. Через год снова вызовут на ВКК если все хорошо инвалидность снимут. Поскольку не знаю диагноза и этапа лечения могу ошибиться. Выздоравливай!

Алексей Рудковский

БОЛЬНИЧНЫЙ СВЫШЕ 90 ДНЕЙ ПРОДЛЕВАЕТ ВККюЕСЛИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ЕГО НЕТ, НОДО ЕХАТЬ В ОБЛАСТЬ, ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,