Кристина (Горохова)

Как и с какого языка переводится "Шухр балли матир"? Или что-то похожее.

Муж уже какой день ходит и бормочет эту фразу и не признается, что же это значит. Гугл не помог, а я скоро лопну от любопытства! (

Виктория Окшина

vk.com/onlynikki‎
7 дней назад - женат на Нике Ахметовой. Языки: Русский. Показать подробную информацию ...Даниэль Шербер. Шухр балли матир. 11 дек в 18:37.

Алиса

Похоже на азербайджанский, но точно не скажу.