Артем Суюшев

Необходимо дешевая гальваническая развязка входов микроконтролера. Модуль ввода.

Необходимо считывать состояние 24Вольтовых пускателей (контакторов) с помощью микроконтроллера. Расстояние между микроконтролером и пускателями 50 - 100 метров. Необходимо гальваническую развязку. Тянуть напрямую 24 вольта до микроконтроллера непринимается! Короче реализация модуль ввода для микроконтроллера. Самый дешевый способ?

Ол
Оленька

оптопары

Анна

Оптронные сборки.