Uliana Rusu

Супер тренинг

Всё тело за одну тренировку
Первый день обычные упражнения с высокой скоростью
Второй день пампинг быстрый

Третий день тренируем сухожилия, статическая тренировка

Четвёртый день как и первый, тока упражнения делаются очень медленно и не в полной амплитуте (ммв)

Пятый день пампинг медленный

шестой день как и первый, тока средняя скорость

седьмой выходной

Что думаете опытные спортсмены? Тренировка дома (не более 45 мин.) . Воркаут тренировка, никаких штанг и прочего: отжимания, подтягивания, приседания и прочее. Их постепенно тоже можно усложнять)

Светланка Гончаренко

Можно и нужно иначе масса перестанет рости, а это есть не хорошо..

Александр Фоменко

Сам изобрел или ,где то подсмотрел??? Х ..какая то.!