Игорь Дмитриев

А правда ли то наглая школота, ринувшаяся повсюду лет 7 назад заполнила своей примитивной глупостью все медийное

и не только пространство и ничего сама придумать не смогла и заездила символику отцов основателей?

Абулайси Саидахмад

Не медийное а майданное

Андрей

Настолько корявое и сложносочиненное предложение, что смысл насмерть не проглядывается. Вы не могли бы перевести на русский по буквам? )))))

Любовь Чапурина

Не могу не согласиться!!! Постоянно сам об этом думаю, стоит порыться в этом г-не.
Как сильно измельчали нравы,
Как низко падает IQ...
Метель, по-моему Вы правы,
Но что же делать?
...мать твою...)))

Людмила Кочетова

Афигеть. Сама-то поняла, чо сказала?

Maria Shapor

Так Вы определитесь : школота наглая или примитивная?

Януська

Есть такое, но человек ко всему привыкает, только вот верёвка не поможет...

Роман Яковлев

Это очередной перл из школьного сочинения?

Ольга Синица

Кого взрастили, то и имеем!

Дмитрий Семенов

Божежтымой! Какое счастье, что и вы это видите - а то я уже думал, что тут один я остался с этой школотой один на один. Думаю, что медийная ситуация это результат того, что деток отдавали учиться "туда, куда батя захотел" и в итоге таки купили ему диплом!