Евгений Гусаров

в какой срок должно быть восстановлено теплоснабжение при порыве в зимнее время года?

Абдусамат Урунбаев

в какой? побыстрее -вот в какой!

Фа
Фарида

У лохов - второй год уже не делают.. . Я жалобы не пишу (ибо надоело) , а жители остальные - натуральные лохи.... по закону? максимум сутки.

До
Дображелаювсем

согласно правил и норм технической эксплуатации жилфонда авария на сетях отопления должна быть устранена немедленно и отопление восстановлено

Юлия Ха

От 4 до 16 часов, в зависимости от температуры воздуха в жилых помещениях, на основании -Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=152207 См. Приложение №1 Требования к качеству коммунальных услуг. VI. Отопление*(5) Допустимая продолжительность перерыва отопления: - не более 24 часов (суммарно) в течение 1 месяца; - не более 16 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +12°С до нормативной температуры, указанной в пункте 15 настоящего приложения; - не более 8 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +10°С до +12°С; - не более 4 часов единовременно - при температуре воздуха в жилых помещениях от +8°С до +10°С. Удачи!

Петя Карсаков

Зависит от самой аварии. Ведутся авральные работы, независимо от времени суток и дня недели.