На
Наталья

Договор теплоснабжения

Как в договоре теплоснабжения правильно прописать что Энергоснабжающая организация вправе передавать персональные данные Абонента третьим лицам, т. е. коллекторскому агенству?

Маньяк Фишер

А на каком основании? Все споры должны решать по ГК РФ! Если абонент не верно интерпретирует данное условие договора - сами виноваты останетесь.. . Не стоит оно того...