Татьяна Опарина

У нас в руководстве вообще нет технически грамотных специалистов. Одни карьеристы и ворюги. А у вас?

И как же мы будем с таким вот руководством повышать производительность труда к 20-му году аж в два раза? За счет кнута и потогонной системы?

Раим Абдулкадеров

Я еще ни разу не видел в руководстве технически грамотных специалистов.

Grimme Gray

И у нас.

Серёга Терехов

все такие умные и технически грамотные ,, а что ж вы не руководители тогда ??

Vip Александр

У нас МЕ_Е_Е_Енеджеры. Т. е. ни рыба ни мясо. Министры по отраслям не имеют профильного образования и по специальности не работали. Правда лечиться пойдут к врачу, а не какому-нить политику.

Dmitry

а у нас водопровод-вот

Кристина

У нас вообще смех: хозяин и директор строительной фирмы по образованию и стажу работы - агроном...

Даша Тарева

Если Вы до сих пор получаете зарплату. значит всё хорошо. И у вас хорошие руководители. Кто-то должен работать, а кто-то - руководить. И это не всегда одно и тоже.

Ленок Демьянова

А вы станьте хорошим технически грамотным специалистом -и все наладится.Или слабо?