Паша Заболотный

В 2 месяца начался диатез, едим гипоалергенную смесь. Все предписания врача выполняем, но неделю назад начал снова краснеть

Эдик Белозеров

это неизведанное заболевание. ищите способы борьбы.

Светлана Долгова

надо купать в череде и крапиве

Амина Алипханова

анализируйте, что давали ребенку есть помимо смесей. сыпь может быть на только на диатез, это и ветрянка и краснуха и даже скарлатина Так что сразу обращайтесь к участковому врачу

Дмитрий Бурабаев

Это проблемы с кишечником. Нам выписывали линекс, мезим, щечки мазали мазью Адвантан. Все прошло. Только мы были постарше немного и на ГВ. Поэтому я еще на диете была. А вообще покажите врачу, чтобы не запустить.