Артур Саркисов

представила себе картинку как таролог сидит у компа с и делает расклад по просьбам СМЕШНО и что то не верится, а ВАМ?

Та
Татьяна

Верится,если фото предоставляют. Есть хоть на кого настроиться.И если есть возможность постоянно менять колоды.Ибо на одной сидеть без отдыха колоды сутками-это гон.Но здесь отвечают от балды.Причем зачастую ответы такого рода поступают в разницу всего лишь в пару тройку минут от самого вопроса. Ни времени для настройки,ни времени для самого расклада и интепретации. Но ответы тем не менее штампуются.

Ир
Ирина

Тогда тем, кому "ржу не могу" тоже не нужно давать ответы на вопросы. Зачем дарить людям призрачные перспективы. Интересно до уровня оракулов и просветленных на лыжах приехали что-ли.

Св
Светлана

а я больше, чем уверена, что такое и в самом деле не происходит. . .просто пара чудаков сидят и от балды строчат ответы.. . и судя по количеству вопросов в данной категории- многие им верят

Ни
Нина

сильно смешно-то?до слёз?

Юля

Делаю примитивный расклад на три карты (прошлое, настоящее и будущее) . Описываю как вижу. У компа нахожусь не более 2-х часов.

Анастасия

А мне сдесь говорили правду. и не раз. а если вам смешно. не торчите сдесь. никто не обязан вам