Вл
Владимир

почему вы верите в астрологию? это же чушь! ну ладно бабы верят в этот бред, но тут еще и мужики сидят!

Ирина

мы не верим, мы проверяем.
Можно не верить в то что Земля круглая, но результаты этого все равно видны всем. Солнце всходит на востоке и заходит на западе. Почему то не на севере.

Оля

Я тоже считаю это бредом, но почему кого то волнует так кто во что верит ?

Елена

ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ А ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ

Ра
Раушана

Нужно проверить сначала, а потом говорить. Вот вы, наверняка, и не пытались разобраться в этом. Зачем тогда говорите, что чушь?

Ок
Оксана

Потому что это интересно и относиться к разряду магического

Катюша

Вам бесполезно объяснять. Вот когда жизнь за жопу возьмёт и в церковь побежите и к гадалке.. . Всё ещё впереди!

Ел
Елена

своей головой думать не хочется. и мужики кстати гораздо более мнительные