Амира Ильяшук

Почему в сериалах, да и не только, сильно гримируют актеров, ладно ещё баб, но мужиков зачем?

Вот в Универах например, Кузя, его так замечаю гримируют, что это заметно не вооруженным газом, но зачем это делать?

В передачах так же ведущих...

Ольга Маренкова

Чтобы лицо было идеального ровного цвета, иначе через все новые камеры люди увидят все недостатки, а в кино недопустимо, за исключением конечно моментов, когда по сценарию нужна наоборот страшная рожа))