Pupkov Pupkov

Двигатель Logan 168f-2r (модификация не суть)

Кто что может об этом дивное сказать, собрался делать картины, интересует надежность мощность и наличие редуктора с которою единым сцеплением. Спасибо

Полина Тарасова

Четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель Lifan 168F-2R оснащен понижающим редуктором и может применяться для оснащения агрегатов, где не нужна скорость, а нужно большее тяговое усилие. Также оснащен центробежным сцеплением, возможна установка на картинги. Широко применяются в производстве подобной техники рядом отечественных производителей. Двигатели являются аналогами агрегатов известного производителя Honda.

Обозначение моделей:

F - стандартный
F2 - стандартный, с 20 мм валом
V - конусный вал, устанавливается на генераторы
D - электростартер
L - понижающий редуктор
C - вертикальное расположение распред. вала
R - понижающий редуктор с инерционным сцеплением