Екатерина Беляшина

хочу заняться сесксом с любимым, ноо..

В общем многие девушки бояться того что после секса парень может бросить. Ну а я как бы уверена в своём любимом, однозначно.
Я боюсь другого, возможно покажется бредом. Но всё же, тупо боюсь случайно залететь.
А мне это сейчас совсем не нужно.
Парень в этом деле можно сказать уже опытный. И пообещал что всё будет в порядке. Я ему доверяю.
Но почему то мне всё равно немножко стремновато.

что вообще парень может сделать не правильно, если девушка случайно беременеет?

Юлия

подстрахуйся-надень ему презик сама. только не один-а два сразу. и приятней будет и он долго любить будет. ну и контрацепция есть. я не спец. что то вроде нон овлона.

Анна

купи гандонов и все нормально будет или противозачаточных на всякий случай, у меня дак есть и то и другое, потому что всякое в жизни бывает, может парень не уследить, а тут все под рукой!

Ася

Не даст денег на аборт.

Екатерина

качественные резинки

Светлана

А зачем если - "стремновато" ? вот когда уже станет - "невтерпёж"...,тогда да.. . ну и конечно с презервативом.

Св
Светлана

а презервативы для чего? Думаешь, что их надувать надо?!

Аня

а у меня встречный вопрос. . сколько вам лет? ? в интернет научились входить, а пользоваться нет)). . тогда в аптеку зайдите, там помогут)). . намекну, есть таблетки (нужна 1 шт). . и т. д. и т. п.

Танюшка

После секса, минут 5, реально хочется бросить нах все.

Ек
Екатерина

предохраняйтесь качественными презервативами и всё будет гуд.
ну а насчёт бросить после секса - покажи себя так и делай так, чтобы он надолго это запомнил. парень не станет просто так бросать девушку, если в постели она не фригидная, а супер-мего-зажигательная.

Эль

Вівод здесь один - нужно предохраняться! А то, что он опытный и успеет вовремя вытащить.... фигня!
Презервативы продаются везде! Кто знает, с кем он там еще спал. Потому презерватив - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вера

контрацепция - есть такая замечательная весчь)