Улан Бектемиров

Как сделать чтобы панель приборов считывала код ключа?

как сделать чтобы панель приборов считывала код ключа? срочно нужно, машина не открывается 😞

Юр
Юра

любая машина открывается и просто ключом, по -старинке.

может сесть батарейка, может просто в этом месте какие-то помехи. Например, такой эффект дают рампы на выходе из супермаркета (которые ловят воров).

Arkaxa

батарейку в ключе попробовать поменять

Илюшка

Извините, это какой-то набор слов. Что конкретно, с сигнализации не открывается?