Евгения Михеева

Подскажите пожалуйста Кто знает какие породы собак в размерах до 30 35 см? Кроме тоев и йорков.

Ан
Анастасия

карликовый пудель, Карликовый пинчер, Аффенпинчер, тибетский спаниель Кинг Чарльз спаниель, Норвич терьер, Китайская хохлатая , Бишон фризе, Гаванский бишон, Пекинес, Котон де Тулеар Кроличья такса, Брюссельский гриффон. Американский эскимосский той-шпиц Мальтийская болонка (Мальтезе) Болоньез (итальянская болонка) Папильон

(G
((Muzaffar Gapparov))

шпицы, вест хайленд, таксы и многие другие

Елисей Евлампиев

вельш корги пемброк

Эльмир Мамедов

Петербургская архидея, папильон, болонка)))

Наталья Стадлер

Смотря для чего собаку заводите. . И состав семьи. Вообще нейтральная собака на мой взгяд - шпиц, неагрессивная, хорошо поддается дрессировке. Такими же качествами обладает папильон. Мопсы также хороши для дома - особенно, если не любите особой активности. Бигли очень милые и добрые, но весьма непослушные.

Оксана

посмотрите в интернете

Хамза Бабаджанов

шпицы, вест хайленд, таксы и многие другие