Дарья Куликова

Я купил системный блок 2 дня назад он оказываеться плохой не тянет игры котореы потверждают требования компа и игры!!

Возьмут ли комп обратно? а если не захоят взять? напишите пожалуйста права которые нудно сказать чтоб они нме отдали деньги если буду возмущаться!!

Ольга Петелина

У нас компрессор приняли - тоже моща маловата оказалась. так там мы лоханулись не рассчитали. А уж если несоответствие заявленным характеристикам - примут стопудово