Виктор Карасев

Понять сочетание трех карт.

На вопрос, возвращаться ли мне на бывшую работу- выпало: туз бубен, валет червей, 10 бубен. По раскладу, Я думаю, что надо, и еще там встречу мужчину. Как вы видите?

Полина Олина

Некая случайность чисто материального плана. Мужской образ+эмоции - скорее всего ваш анимус (идеал возлюбленного) . Завершние, фатум, рок, связанные опять таки с материей.
Видимо, вы ушли оттуда из-за какой-то дури, вам нужен кто-то рядом, и все кончится плачевно.

Скорее всего, вас либо не возьмут, либо даже если и возьмут, у вас будут серьезные проблемы с деньгами. Причем все из-за некоторого лица мужского пола, занимавшего по отношению к вам подчиненное положение. Смотрите на альфонса не нарвитесь)))