Принцеса

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как правильно трактовать сочетание карт.

В раскладе ( при вопросе - что человек на самом деле чувствует к спрашивающему) выпала карта тройка мечей.. при уточнении этой карты выпали - карта смерти (пер.) , 10-ка мечей (пер. ) и 4-ка пентаклей.... как трактовать правильно такое сочетание? Спасибо !

Елена Перова

Негатив, проблемы. Человек негативно весьма относится к искателю. Не хочет общения.