Антон Кулешов

Как трактовать сочетание Дамы бубен и шестерка черви рядом слева от карты гадающего (мужчина)

Гадают мужчине - червовый король. Рядом слева выпала бубновая дама (загадываемая девушка) и червовая шестерка.
Я так понимаю, что то что слева, то ближе всего к его сердцу сейчас. Или как?

На столе слева, но для гадающего - справа.

Ольга Козлова

это значит что ты шестёрка и тебе дадут в бубен

Наталья Калинина

Первый ответ все объясняет.

Юлия Спиридонова

А ты сама себе гадаешь???? нельзя. счастья не будет. А вообще- отправится в дорогу, по делам Дама, которая ему знакома. и он в курсе этого, и близко к сердцу принимает это.

Кирилл Егоров

это значит - в прошлом

Ль
Львёнок

это значит дорога короля к вам