Ольга

Сестре подбросили в сумку карту даму червей надорванную?

Сестре подбросили в сумку карту даму червей надорванную? Что это значит. Вопрос серьёзный, просьба глупости не писать.

Hellen Petrovskaya

приворот скорее всего

Елена Андрианова

вам нужно к специалисту обратиться, потому что это может быть не только приворот, но и порча.

Азамат Саттаров

так наносят вред здоровью человеку которому такое подбрасывают

Сергей Бабыкин

Делают на рассорку между мужчиной и женщиной, притом объект должен обязательно прикоснуться к подкладу, т. е. карте как в Вашем случае, чтоб процесс порчи отношений пошел.