Лена Холодкова

За окном на отливе увидел карту дама червей, что за хрень?

Екатерина Потапова

У меня черви сочетаются с рыбалкой, карты с поездом, отлив с пивом, дамы с.... не важно.... но победила твоя аватарка с маской.... и говорит она, что ожидает тебя офигительная хрень....

Марина Комарова

это от того, Саня, что ты мне тогда циркониевый концентрат не продал

Ай
Айгуль

сова была дочкой пекаря

Нина Рябко

Да, Саня, вот если бы ты увидел бы ее на приливе, тогда другое дело .

Гулия

какой этаж?

Марина Буланкина

если бы ты задницу мулатки увидел другое дело

Dilshod Bobodzhonov

за окном да еще и на отливе.... хрень.

Виктория Квартиры

Прыгай щучкой в окно это знак с выше ...