Л*
Лена *******

Ответе пожалуйста этот вопрос уже третий месяц не дает мне покоя!

Ровно 3 месяца назад я начала смотреть сериал*Доктор Кто* с участием моего самого при самого любимого 11 Доктора которого исполняет точнее исполнял Метт Смит (Для меня это самый лучший актер) . 3 месяцов мне хватило для того чтобы стать законченым Доктороманом. И сразу ятузнала что Метт Смит сам ушёл из сериала! И эта мысль не даёт мне покоя! Это правда или нет? Из 11 актёров исполнешие роль Доктора Метт был лучшим. Я понимаю что звезды тоже люди и я не кого не осуждаю. Просто скажите это правда что он сам ушёл или это ложь? (Простите если есть ошибки я с планшета) . Буду очень благодарна если ответите.

Евгения

Да, сам. Тут подробно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Но про его мотивацию особо ничего не сказано, Смит пишет только: "Пора значит пора"

Та
Тамара

Не сидеть же вечно в одной роли. Сам ушел. Согласна с ответом выше. Мне больше Эккстон нравился в роли доктора)

Valera Storogenko

Да все они сами уходят ээээ. Вот Экклстона тоже маловато было :С В три раза меньше, между прочим.