Настенька Новикова

Комп

Раньше стояла "панель" на компе ее нужно было скачать и она находилась сбоку экрана (слева, там календарь, планировщик, поиск был ). Вспомнила что такая была, опять хочу скачать подскажите название

Андрей Стишуков

хоть ты скрываешь про свою операционку, смею предположить что вспоминаешь про Sidebar

Дмитрий Квасников

просто установить гаджеты (правой кнопкой мышки кликнуть по свободному месту на "Рабочем столе" и выбрать гаджеты, далее по выбору