L7
Leito 7

Блин почему мне так тяжело даетса социальная жизнь У меня нет друзей и я незнаю как их найти хотябы одного

Алена

просто научитесь слушать других..и друзья появятся

Максим Вертипрахов

Ты лучше голодай, чем что попало есть И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О. Хайям )

Ju
Julia

Настоящих друзей сейчас и не сыщешь. Люди пекутся лишь о своей шкуре.

Роман Романов

Иди на изучении танцев. и познакомишься, потом и подружишься.