Katerina

Как найти друга хотябы одного

Павел Щ Nevs И Юля

не знаю.. . с таким выражением лица.. . наверно вы обречены))))

Александр Рябов

может ю быть внимательнее посмотреть вокруг тебя.... может быть кто-то тоже нуждается в друге - а ты этого не замечаешь....

Тельман Azeri

хз.. кота заведи

Василий Винокуров

стараться переключиться на что-нибудь другое, то есть не считать отсутствие друзей глобальной проблемой. учись, читай, ходи в какие-нибудь места, где люди увлекаются тем, что интересно и тебе. а так же следи за своим внешним видом)
да и в социальных сетях можно общаться.))

Анна

Вылезти из инета и выйти на улку

Казимир Кристовский

в социальной сети

Наталья Лайцева

Общайся не только с ровесниками. В Библии упоминается близкая дружба между людьми совершенно разных возрастов. Также учти, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают. Итак, если ты человек застенчивый, не забывай, что необязательно говорить много.