Ир
Ирина

как найти друга для общения? я потеряла мужа. он мой друг и супруг в одном лице. можно ли залечить раны?

Сергей Самойленко

Только время способно Вам помочь и надежда на новую счастливую встречу.
Раны затянутся, и память станет Вашим союзником, а не мучителем.
Но вряд ли сейчас Вы сможете дать новому другу всё тепло и сердечность, пока остра боль.
Ищите пока дружбу, сходство интересов. А новая любовь сама найдёт Вас..

Шамаханская Царица

неа.... моя ваще говорит что или живём вечно или обоим кирдык

Валерия

Срочно залечить-то надо? Поезд, что ли, уходит?
"Если похмелье не лечить - оно проходит за два дня. А, если лечить - то за месяц. "

Юрий Сапрыкин

в ночном клубе по ищи

Диман

Легче простого... знакомитесь и общаетесь....