Василиса Данилина

В Италии есть определенная одежда на Рождество? Желательно с фото

Владимир

Конечно есть, а как же иначе! Всем давно известно, что в каждой стране есть строгие правила относительно одежды на Рождество. И нарушение этих правил карается пожизненым отлучением от Рождества.
В Италии на Рождество закон обязывает всех одеваться вот так:

Ро
Роман

В этом сезоне в Италии самым модным стилем на рождество считается стиль "ню"