Константин Ключкин

помогите!! ! со скольки лет можно ходить на тренажеры? говорят что рост останавливается. это правдо? мне 13 лет 49кг.

Инна Квин

ходи, ни чего страшного. Главное не бери нагрузки на позвоночник.

Диана Потапова

Ну вообще, надо бы еще рост было указать, чтоб понятно было, нужно ли тебе сбрасывать вес.

Ол
Оля

можно, ходи. можно базовые упражнения даже. но не бери высоких весов! и кушай хорошо