Светлана Кочеткова

на каком топливо ходят судна?

Оля Вершинина

Современные - обычно на дизельном. Есть, конечно, и атомоходы. Пароходы уже ушли в историю.

Марина С...

солярка,мазут.

Олег Захаркин

Судна подкладывают больным, а в море ходят СУДА.

Andrey Ur,eviche

на каком топливо ходят судна? Э-э, слюшай, зачем сыпрашиваешь? Все знают, что самый лючший топливо это углеводород! Но, не всегда. Барк "Крузенштерн" знаешь? Для него самый лючший топливо этто ветер! На этом топливе он вокруг света ходит! Атомоход отдыхает, потому, что ему, рано или поздно, нужна перезарядка урановых стержней. А ветер не надо перезаряжать. Его просто поймать надо!