Елена Котова(Лященко)

Челябинскому метеориту~4,56 млрд.лет. Это опровергает теорию о том что мы произошли от Адама и Евы?

Антон

Здравый смысл опровергает сказку про Адама и Еву. это даже не теория. А метеорит тут ни причем.

Lara Lara

всё эту сказку опровергает. Ведь непонятно, как от "евреев" произошли негры.

Вячеслав Бабичев

Никакой связи.
Возраст человечества от Адама и возраст вселенной это разные вещи.

Grisha Brinza

Какая связь Адама и Евы с метеоритом? Никакой. А если вас больше привлекает мысль что вы произошли от обезьяны, то можете этим утешаться.

Екатерина Иванова

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; 15и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; 17и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, 18и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвёртый. (Бытие 1,14-19)Солнце, и нашу систему исчисления времени Бог создал на четвертый день творения мира. Первые три дня по нашим меркам может исчислялись и миллиардами лет.

Мария Кабанова

Да, и метеорит тоже )))

Кабанов Сергей

я его вдел и ничего он не оправерг

Татьяна Зыбарева

вот бы еще узнать в чем они тогда время измеряли. . в слонах или попугаях..

Алексей Тихонов

шах и мат, верующие ))

Леонид Беляев

А как появление первых людей связано с возрастом метеорита? Вселенная само собой старше человечества, это никто не оспаривает.