Борис Горшков

подскажите плз на 7Д кэнон, как удачно снимать в кафе? только без стёба. какие показатели ставите в основном? 24-70 объектив

пообещала отснять брату свадьбу-денежек у него нету. хочется нормальный результат а не через авто режим с тенями. пожалуйста дайте дельные советы. спасибо!

Ек
Екатерина

Универсальных настроек не существует все зависит от места съемки.Учитывайте такие вещи как композиция, свет,глубина резкости (именуемая в народе ГРИП ),еще нужна внешняя вспышка, да и фикс с собой взять не помешает. Как то так. А вообще то странный вопрос для владельца такой камеры,зачем покупать зеркалку если не умеете ей пользоваться....

Ольга Латушкина

Полностью на ручном режиме должен стоять. Так что, учи пока как всё настраивать.
А вообще. если есть уж такой фотоаппарат и если снимаешь только на авто, тратить деньги-нет смысла.