Ольга Гуляева

Сижу сейчас за ноутбуком а за окном ковры хлопают HAДOEЛИ почему нельзя купить срдство для мытья ковров

Са
Савченко

потому что клещей из ковра средством не выбьешь!

Юл
Юлия

Не у всех есть деньги на эту вредную химию. Смирись, этих людей не изменить

Кэ
Кэти

народные традиции неистребимы...

Юлия

они у вас забыли спросить как им поступить...!

Галина

пойди да и скажи им, чё нам-то высказывать, мы что ль ковры эти выбиваем

Юля

почему вам не купить наушники? почему не поставить пластиковое окно? почему бы не включит телевизор, вместо компа ? )) видите сколько решений проблем.. . а у нас автомойка под окном. . она круглосуточно работает и даже пластиковое окно не спасает. . вот это действительно беда. . а ковры не каждый умеет мыть, и вытряхивать их все равно периодически надо. . дешево и сердито

Katrina

Женишься тоже с тещей выбивать будешь. Так что иди наберись опыта.