Игорь Глазунов

Девушки вопрос к вам

Любите ли вы когда парни много знают, допустим как то девушка затронула тему на щет Бога. я ей начал объяснять про Бога, про Богородицу, про молитвы, розарии и т. д. , и вообще в процессе общения я ей много чего рассказываю, про гормоны любви, про пользу поцелуев, и многое другое, если конечно она затронет соответствующую тему, она говорит что я много чего знаю и даже очень, отталкивает ли это?

Дмитрий Маслов

от девушки зависит. но это даже здорово, наверно. у нее есть вопросы, у тебя есть ответы. значит всегда есть о чем поговорить.

Люба Королева

если ей точно интересно, то не оттолкнёт

Axtam Yunusov

это хорошо, если ты не зануда)

Ми
Минин

Обажаю умных мужчин! Я сама разносторонний человек и всегда интересно послушать что- то новенькое! Обидно, когда, конечно, что я рассказываю ему- он знает: ) Ну ничего, это не страшно:)) ) НО!! ! Это не должно быть скучно: ) во- первых, нужно суметь правильно преподнести: ) Во- вторых, лучше не рассказывать, когда не просят: ) То есть, если мне неинтересна именно эта тема, то я не спрошу про нее:)

Ев
Евгений

Если у мужчины IQ составляет хотя бы половину моего, меня это безумно привлекает. ))

Галина Ганьшина

нет, не отталкивает, главное, что б не было это занудно и свысока

Anna Vologina

Про бога это уже слишком

Ва
Василий

На любителя просто. Если ее это не раздражает и она слушает с интересом, это классно. В прошлых моих отношениях так и было. Теперь наоборот. Я много рассказываю)) ) Так уж сложилось, что больше всего знаю, но немного скучаю, хочется чтобы он порассказывал, поучил меня.

Ruslan Pashaev

Меня бы оттолкнуло то, что вы пишете "на щет Бога" - это с ошибкой. Правильно писать "на счет". А так - здорово, что вы такой образованный в этом вопросе.