Евгений Лайнопуло

Можно ли есть мандарины

Подскажите, можно ли есть мандарины на ночь, если я на диете? Читала, что углеводы рекомендуют употреблять только в первой половине дня.. .

Ирина Кох(Волкова)

Можно. Главное не есть жирного, хлеба, мяса.

Виктория Шиликова

Можно и даже нужно там, есть витамин С.

Ал
Алмаз

Кто пишет, что можно не совсем правы. Если Ваша цель - избавиться от жира, а не накачать себя витамином С, то НЕЛЬЗЯ ни перед сном ни после обеда! Читайте почту, прислала информацию.

Ирина Сурикова

можно и нужно.