Анна Милова

подскажите пожалуйста

у меня на таёте корона обломался болт который крепит гбц к блоку, иожно ли не высверливать этот болт и без него головку ставить? или не будет того прижатия головки которое нужно?

Ал
Алексей

Головка блока цилиндров в процессе работы подвергается переменным тепловым нагрузкам и со временем может деформироваться. Так что не гадайте, а высверливайте остатки шпильки и крепите как положено.