Вика Флеринская

Подскажите пожалуйста! 🙂

Собираюсь прикупить пылесос, но затрудняюсь с выбором, на сегодняшний день существует множество моделей и модификаций, какой пылесос у Вас, какие у него ,,+" и ,,-" А может у кого-нибудь есть электровеник или электрошвабра, что из этого посоветуете?

Марина Мирная

Кёрхер ВС 6300
Максимальная мощность: 2000 Вт, мощность всасывания: 400 Вт, вместимость фильтр-мешка: 4 л, радиус действия: 10 м, система замены насадок, насадка для пола Комфоглейд, интегрированные насадки, щеточная насадка для мебели, насадка для мягкой мебели, телескопическая щелевая насадка, система огибания препятствий, вес 7 кг.