S[
Sal1M [Хроники]

Подскажите пожалуйста!

Приобрел для бабушки DVD-плеер LG DP437H.в нем есть usb-разъем.. я сначала записал фильм на флешку - все норм работало.. потом захотел записать файл побольше, и пришлось форматировать флешку в NTFS и после этого DVD-плеер при работе с этой флешкой пишет "Устройство USB не поддерживается" . Причем другая флешка по прежнему работает. Что делать?

Валера Киевский

Инструкцию прочитай повнимательнее.. .
Электроника не любит дилетантов.

Konstantin Popov

Вместе с первым разом вирус прошёл наверно

Татьяна Гаврилушкина

Плеер и телевизоры не поддерживают ntfs формат. Переформатируй флешку в дос

Жанна Содомова

Выбери формат для форматируемой флехи!
Именно тот, который может жевать твой агрегат.