Екатерина Семирова

Подскажите мне пожалуйста,

для проектировании ландшафтного дизайна нам сказали может помочь топографическая сьёмка, где можно найти услуги топосъемки, и что бы это была серьёзная организация.

Сергей Митришкин

Мне однажды приходилось воспользоваться услугами топографов, когда мы проектировали один проект. Нам в этом помогли специалисты ООО МежСтройЗем, там работают настоящие профессионалы своего дела, могут справится с любым заданием и в кратчайший срок, оставляю их координаты, звоните +7(495)646-82-96, или http://топосъемка. рф/