Ольга Юдина

Скажите пожауйста какой 13 знак зодиака обнаружили и с кокого по кокое он длится?

Юляша Л

это называется - телеге пятое колесо - астрономы от скуки и "тупоастероидности" пытаются скрестить бульдога с носорогом и всучить нам 13-й знак зодиака.

Запомните: знаков зодиака - 12, а прилегающих к эклиптике созвездий - больше... одно из них созвездие Змееносца, о котором сейчас и идет речь.

Любовь Саверская

Тринадцатый знак Зодиака-Змееносец. Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы – личность с невероятной судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим – горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить.

Мария Верютина

Знак называется "змеедержец".

Юля Крапивина

А мы проходили змееносца по другим датам, но точно помню, что 21 ноября считается, т. к. это др папы. Это особый знак, который рожден для власти.