Зура Камилова

гд в самаре купить витамины для волнистого попугая: Vita-sol, beaphar, beaphar vinka, beaphar Mausertropfen

ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ, ТО КАКИЕ? КИДАЙТЕ ССЫЛКУ!

Елена

ветмагазин БИОГРАНД....самый дешевый и большой.на ул Аврора.недалеко от кольца ДОМа ПЕЧАТИ.идти в сторону а\с Аврора.по правой стороне.не доходя до ул.Дыбенко..там должно быть.Вот телефон.342-08-70