Ирина Гаврилова

а в армии учат владеть пистолетом?

Людмила Дмитриева

Нет. Пистолеты у офицеров.

Гуля Алюдинова

я за 2 года ни разу не держал пистолет в руках, 2 раза их автомата стрелял и все... смотря какие войска и какая рота .

Алексей Гаситашвили

В основном только автоматом

Саша Бобков

Только тех, у кого пистолет является вторым личным оружием. Первые номера пулеметных расчетов, снайперов, членов экипажей боевых машин и т. п.

Алёна Базаргулова

Смотря в какие войска попадешь, некоторые автомат только на присяги держали.

Наталья Сухова

Как штатным оружием. Не более.

Елена Печенина

В каждой военной части есть рота разведки. Вот их учат всему и даже с парашюта прыгают

Rashid

Только офицерский состав.
Пистолет офицеру требуется для подчинения
ниже стоящего чина, и при не исполнении особого
приказа, применять короткоствол в качестве
ультиматума.
На том пистолете держится весь Атомный
арсенал вооруженных Сил.

Вячеслав Потапов

нет, там только унижают и учат матюкаться.

Наталья Александрова

Там учат владеть лопатой

Рахат Борбугулов

Владеть и на гражданке можно. Уметь пользоваться-да.

Денис Нестеров

Нет, конечно! Я в СА из автомата-то стрелял раз 3...В "партизанах" только и научился! Там патронов НЕ ЖАЛЕЛИ!