Ел
Елена

Где учатся на рилайтера????

а в Украине????

Сергей Бровиков

Эта одна из новейших профессий сродни специалистам по связям с общественностью” или как её ещё называют “PR-менеджер”
Первых специалистов по PR в России стали готовить на факультетах журналистики. И сегодня некоторые вузы предлагают такую специализацию – Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ) , Институт журналистики и литературного творчества, Институт международного права и экономики им А. С. Грибоедова. Она есть на философском факультете, в Московском государственном институте международных отношений (университет) МИД России (МГИМО) – на международной журналистике, в Государственном университете управления (ГУУ) – при Институте социологии и управления персоналом.