Ленара Неваленова

Бывают ли путевки за 8-15 тысяч.

Есть одна контора предлагающая горящие туры в тайланд из новосибирска в Пхукет или Паттаю. Очень часто предложение такого типа: ТАИЛАНД!!!! ГОРЯЩИЙ ТУР!! !
Вылет 22.12 на 12 дней от 12.000 руб/чел.

В это входит - перелет, проживание в гостинице (примерно 3 звезды) завтраки.

Мне вот интересно, реально ли такое, можно ли действительно на такие деньги получить такую путевку?

Татьяна Сафрина

Думаю, что нереально. Даже из Москвы я таких ценников никогда не видела даже на супергорящие путевки ( от серьезных туроператоров).

Игнотенко Яраслав

Я даже догадываюсь что за контора. Это обманка и замануха. По телефону они Вам могут говорить что-то типа, "да, приезжайте скорее пока цена горит и бла-бла-бла", только Вы приедете в офис такой цены уже "вдруг" нет, но есть подороже)) ) Самые дешевые, которые я видела на офиц. сайтах туроператоров на Пхукет были 20.12 (2 недели назад правда) за 38 000 на 2х, 10 дней. Сейчас таких цен нет. Минимальная цена на Пхукет сейчас с вылетом 20.12 на 11 дней, Пхукет от 44 700 на 2х, но это пляж Патонг. Пляж Карон, к примеру, начинается от 57 900 на 2х, но правда и отели 4*. Ну и еще дополнительно обязательно оплачиваются новогодние ужины в отелях. Вылет из Новосибирска, если что ))

Жа
Жанерке

В декабре без захвата НГ можно было из Москвы в Тай на 9 дней слетать за 16 тыс. на чел. Из Новосибирска за 12 вполне реально. Но это не означает, что фирма хорошая или плохая. Это можно узнать только на практике или из отзывов тех, кто ей пользовался.

Андрей Савченко

Нет, конечно: ) Это - рекламный трюк.
Обычно, всяких сборов (топливных, аэропортовых, прочих) накручивается в 2 раза. так что, ориентируйтесь, минимум, на 24.
Виза в Таиланд не нужна, так что, может, 20 окажется.

Я когда ездил в трехдневку Финляндия-Швеция, свое первое путешествие в Европу (теперь-то самостоятельно езжу, без всяких фирм, а тогда нужно было открыть дорогу: ) ) было написано "от 3-х тыс. " У меня получилось 12,5:) Так что.. .
Ключевое слово "ОТ". Не написано же "до":)

Катя Манойлина

двенадцать тысяч это очень дешево... такого не может быть... я на алтае потратила 19 тыс... вот... а за границу... это в разы дороже

Кристина Казанова

не может быть... если бы были не новогодние праздники, то вполне возможно... да и то врятли) Сейчас минимальная цена с вылетом из Новосибирска в Паттайю 22 числа на 12 дней на одного 27 тысяч стоит. Пхукет и того дороже будет

Та
Татьяна

Развод!

Елена Насонова

Сейчас может и реально. Судя по сегодняшним ценам. У нас из Нижнего 15 тыс на 10-12 дней Тай. Новосибирск вроде ближе. Единственное смущает: захват Нового года. Слишком дешево для НГ. Если бы это было просто на декабрь, то нормально.

Наташа Кириллова

РЕАЛЬНО! именно сейчас есть такие цены. Обращайтесь, если нужно - КРАСКИ МИРА Туристическое Интернет-агентство в Жуковском.
у нас есть сайт - там реальные цены от известных туроператоров Москвы.

Юлия Родионова

Мил человек, цены «от...» . Без перелёта, без каких-нибудь плюшек, вроде экскурсий. И к 12000 приходится добавлять ещё 18-20. И в полной мере ощутить, что вас, в очередной раз, наебали.