Николай

228-ая Ступень Магии Зеркального Коридора. Маги расскажите пожалуйста все что знаете.

Дмитрий Бондарев

Судя по вашим прошлым вопросам на подчинение, привороты и зомбирование - по вам плачет тюрьма. Вы хотите сломать кого либо? Готовьтесь получить обратку, или вообще сесть на зону за причинение вреда здоровью. Любой психиатр легко сделает такую экспертизу, а суд не заморачиваясь отправит вас за решетку.
Таких уголовных дел полно, просто не принято об этом говорить

Ок
Оксана

Зеркальный коридор в магии используется достаточно широко,

а 228 Ступень уводит очень далеко.. .

Зеркальный коридор используют для мантических целей (гаданий) , для вызовов, (например, печально знаменитой Пиковой Дамы) , для получения "эффекта отражения зеркала в зеркале" - и, таким образом, для прохождения воображения и сознания в "иные миры", в Зазеркалье.

ИЛЛЮСТРАЦИИ К МАГИИ ЗЕРКАЛЬНОГО КОРИДОРА

Зеркальный коридор создается с помощью поставленных друг напротив друга двух зеркал. Глядя в "захватывающую" зеркальную долину, начинает казаться, будто твое сознание улетает из тела, и его захватывает в свою власть мистический зеркальный коридор.. .

Вообще, зеркало, вода, любые отражающие поверхности всегда считались окнами в иной мир, и использовались для связи с духами, для получения информации путем медитаций, и т. п. .

на святки по зеркалам и отражению в воде гадали на суженого:

Не зря, когда в доме умирал человек, все зеркала занавешивали минимум на три дня, чтобы из потустороннего мира - мира мертвых в мир живых не смогло ничего попасть.

Какую опасность несет в себе зеркальный коридор?

Сам по себе зеркальный коридор может быть безобиден, но не всегда. Поставив зеркало напротив зеркала, мы наблюдаем бесконечный туннель, а теперь нужен только определенный обряд и цель и вот он, коридор в действие. Прежде всего, зеркало является местом соединения двух или более "реальностей".

Помните, вы в темном лесу без проводника, и на каждом шагу трясина, которую невидно, которую вы пустите в дом, в свой дом, из параллельного мира. Даже выходя на дождь, вы берете с собой зонт. Для таких путешествий нужен не только транспорт, но и защита.

А зеркальный коридор может быть множественным порталом, и при неправильном использовании может провести сквозь себя различных зазеркальных существ, духов, потусторонних сущностей. И если человек не обладает достаточной силой, защитой, он может быть атакован ими.. .

В связи с тем, что зеркальный коридор - портал в иные миры, не следует располагать в доме зеркала таким образом, чтобы они создавали его.

Если все же по некоей случайности у вас в доме зеркала вывешены подобным образом, и нет возможности их снять, можно нейтрализовать зеркальный коридор тем, что начертить на обоих зеркалах (указательным пальцем) крест в круге.

А в ночь с 31 октября на 1 ноября, в Хеллоуин, занавесьте зеркала черной тканью. В этот день грань между нашим и потусторонним миром становится особенно тонкой. Старайтесь в эти два дня особо не смотреть в ваши зеркала, образующие зеркальный коридор.

Зеркальный коридор может начать провоцировать, духов, сущностей на их собственные "шалости" и в вашем доме, и в вашем сознании, и в вашем воображении.

Самое интересное в том, что через некоторое время может, как минимум появляется полоса неудач. Почему? Никто не совершал никаких ритуалов, только заглянули на минуту...

Стечение обстоятельств совершили свое дело… Или "захват энергии", которую совершило Зазеркалье?

Точный ответ на этот вопрос пока не найден. Но факты - упрямая вещь. Есть статистика. Зеркальный коридор - опасен для "ауры" (энергетики) и судьбы человека.

Каракулин Сергей

не загоните вы потом этих сущностей обратно- не играйте с магией зеркального коридора и вообще с зазеркальем-вас саму и утянет и всех кто вам дорог. там откупы не монетками на перекрёстке