Юрий Крючков

если у свежей тушки индюшки есть места зелёного цвета мяса, что это, и можно ли употреблять его в пищу?

зарубили индюшку а у неё зелёное мясо в области грудной клетки и одного крыла, что делать?

Alexandr

если тоолько вы сами не испачкали когда разделывали, а так если оно такое то выкидывайте, такое мясо есть нельзя, траванетесь и животным тоже такое мясо нельзя, так же траванутся

Марина

зеленого мяса не бывает.... мышцы они красные... ну розовые... бледные