Анна Романова Ширшова

Какой язык тяжелее всех изучается и в чем эта трудность?

Когда я учился в школе то моя учительница русского языка постоянно говорила что этот язык самый тяжелый на свете! Я тоже так считал пока не услышал из знакомого что китайски язык тяжалее так как грамматика в этом языке этом очень сложная, покруче русского!

Сергей

Русский выучи сначала)

Михаил

косой косил косой косой - переведи на любой язык и все будет понятно

Денис

русский самый трудный. у нас, по мимо грамматики, ударения многие не по правилам, и ещё куча всего! ! иностранцам очень тяжело. для меня латынь сложна - мертвый язык